Verantwortliche für die Lernenden

Informiere Dich direkt bei den Verantwortlichen der Niederlassungen.

Niederlassung Verantwortliche/r Telefon
Altstätten Alex Schnyder
alex.schnyder@sgkb.ch
071 757 13 17
Bad Ragaz Therese Hermann
therese.hermann@sgkb.ch
081 303 42 16
Buchs Mario Schneider
mario.schneider@sgkb.ch
081 755 41 31
Degersheim Thomas Strübi
thomas.struebi@sgkb.ch
071 372 89 17
Diepoldsau Melanie Senn
melanie.senn@sgkb.ch
071 737 99 44
Flawil Franz Bärlocher
franz.baerlocher@sgkb.ch
071 394 58 30
Gams Marianne Vetsch
marianne.vetsch@sgkb.ch
081 750 31 63
Gossau Thomas Gisler
thomas.gisler@sgkb.ch
071 388 93 13
Heerbrugg Eliane Kurath
eliane.kurath@sgkb.ch
071 727 85 44
Herisau Esther Bürgisser
esther.buergisser@sgkb.ch
071 354 85 34
Mels Dominic Willi
dominic.willi@sgkb.ch
081 720 03 60
Rapperswil-Jona Melanie Schnetzer
melanie.schnetzer@sgkb.ch
055 222 74 43
Rheineck Alisha Dörig
alisha.doerig@sgkb.ch
071 886 15 51
Rorschach Christoph Hutter
christoph.hutter@sgkb.ch
071 844 27 83
Sargans Christian Good
christian.good@sgkb.ch
081 720 46 57
Sevelen Sabine Dehm
sabine.dehm@sgkb.ch
081 750 24 34
St. Gallen Janine Geiger
janine.geiger@sgkb.ch
071 231 35 59
St. Margrethen Andrea Benz
andrea.benz@sgkb.ch
071 747 29 20
Uznach Jürg Knopfli
juerg.knopfli@sgkb.ch
055 285 93 40
Uzwil Sibylle Baier
sibylle.baier@sgkb.ch
071 955 49 81
Walenstadt Margreth Zeller
margreth.zeller@sgkb.ch
081 736 42 14
Wattwil Ronja Blöchlinger
ronja.bloechlinger@sgkb.ch
071 987 69 11
Wil Manuela Meile
manuela.meile@sgkb.ch
071 913 61 69